Прогноз на игру Локо — Спартак МХК 14 мая 2026 года
Матч Локо и Спартака МХК в рамках турнира «Олимпбет МХЛ» пройдет 14 мая в 13:00. В хоккее исход нередко определяют не только темп и качество завершения атак, но и продуманное распределение времени между звеньями. Именно глубина и эффективность ротации способны серьезно повлиять на ход этой встречи. Букмекерская линия отдает преимущество Локо.
- Победа Локо по итогам основного времени: 1.65.
- Ничейный результат в основное время: точное значение коэффициента в линии отсутствует.
- Победа Спартака МХК по итогам основного времени: точное значение коэффициента в линии отсутствует.
- Общий тотал шайб: в открытых данных линии представлены лишь отдельные рынки по периодам и индивидуальным показателям команд.
- Точный результат матча: коэффициенты в доступной линии отсутствуют.
Личные встречи
Данные по предыдущим официальным играм Локо и Спартака МХК указывают на ощутимый перевес команды из Ярославля.
- Всего соперники сыграли между собой 53 раза.
- На счету Локо 38 побед с учетом овертаймов, у Спартака МХК — 12.
- Соотношение заброшенных шайб: 182 против 105 в пользу Локо.
- Среднее число шайб в 1-м периоде: 1.81.
- Среднее число шайб во 2-м периоде: 1.74.
- Среднее число шайб в 3-м периоде: 1.77.
- Средняя результативность матча целиком: 4.75 шайбы.
Прошлая очная игра состоялась 13 февраля 2026 года на льду Локо и закончилась победой Спартака МХК со счетом 6:3.
Локо — Спартак МХК: недавние очные матчи
| Дата | Турнир | Хозяева | Гости | Счёт |
|---|---|---|---|---|
| 13.02.26 | МХЛ | Локо | Спартак МХК | 3:6 |
| 12.02.26 | МХЛ | Локо | Спартак МХК | 3:2 |
| 11.11.25 | МХЛ | Спартак МХК | Локо | 0:3 |
| 09.11.25 | МХЛ | Спартак МХК | Локо | 2:4 |
| 01.08.25 | Товарищеские матчи, клубы | Спартак Москва | Локо | 6:4 |
Локо: разбор команды
В нынешнем сезоне Локо отыграл 60 встреч и добился 50 побед при 10 неудачах.
- Процент выигранных матчей: 83%.
- Процент проигранных матчей: 17%.
- Средний тотал игр команды: 6.1.
- Средняя результативность в нападении: 4.47 шайбы за матч.
- Среднее количество пропущенных шайб: 1.82.
За весь сезон команда забросила 322 шайбы. Самым результативным для Локо оказался второй игровой отрезок, на который пришлось 34.47% всех голов. На своем льду коллектив в среднем отличается 4.89 шайбы за матч.
В защите Локо позволил соперникам забросить 131 шайбу. Наиболее сложным отрезком снова стал второй период, где команда получила 40.91% от всех пропущенных голов. В домашних матчах среднее число пропущенных шайб указано на отметке 4.89 за игру.
Среди ключевых игроков Локо в этом сезоне можно отметить лидеров нападения и обороны. При этом в доступной информации к матчу не названы конкретные фамилии, амплуа и личные показатели по голам, ассистам и очкам.
По составу Локо перед матчем тоже нет деталей: перечень травмированных и вероятные перестановки в стартовых сочетаниях в доступных данных отсутствуют.
Последние игры Локо
| Дата | Турнир | Матч | Счёт | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 05.05.26 | МХЛ | Чайка — Локо | 3:5 | Победа |
| 03.05.26 | МХЛ | Локо — Чайка | 2:4 | Поражение |
| 30.04.26 | МХЛ | Чайка — Локо | 2:1 | Поражение |
| 29.04.26 | МХЛ | Чайка — Локо | 2:3 | Победа |
| 26.04.26 | МХЛ | Локо — Чайка | 4:1 | Победа |
Спартак МХК: разбор команды
Спартак МХК в нынешнем чемпионате также сыграл 60 матчей и одержал 42 победы при 18 поражениях.
- Доля побед: 69%.
- Доля проигрышей: 31%.
- Средний тотал встреч: 5.85.
- Среднее число заброшенных шайб: 3.65.
- Среднее число пропущенных шайб: 2.37.
Команда отправила в ворота соперников 274 шайбы. Наиболее продуктивным у москвичей стал третий период — в нем было забито 36.5% всех голов. В гостях Спартак МХК в среднем забрасывает 3.59 шайбы.
Команда пропустила 178 шайб. Наиболее часто соперники забивали Спартаку МХК именно в третьем периоде — 37.35% от общего количества. В выездных матчах средний показатель пропущенных шайб равен 2.24.
У Спартака МХК тоже есть свои лидеры, но в доступной информации к матчу не указаны фамилии игроков, их амплуа и статистика по системе «гол+пас».
Сведения о травмированных хоккеистах и возможных перестановках в составе Спартака МХК перед этой игрой в доступных данных не представлены.
Последние игры Спартака МХК
| Дата | Турнир | Матч | Счёт | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | МХЛ | Спартак МХК — Авто Екатеринбург | 5:4 | Победа |
| 07.05.26 | МХЛ | Авто Екатеринбург — Спартак МХК | 4:3 | Поражение |
| 04.05.26 | МХЛ | Спартак МХК — Авто Екатеринбург | 1:2 | Поражение |
| 01.05.26 | МХЛ | Авто Екатеринбург — Спартак МХК | 2:3 | Победа |
| 30.04.26 | МХЛ | Авто Екатеринбург — Спартак МХК | 2:3 | Победа |
Прогноз на 1-й период
Картина по первым двадцатиминуткам в очных встречах выглядит весьма интересной.
- Число очных матчей: 53.
- Победы хозяев в 1-м периоде на своем льду: 13.
- Победы гостей в 1-м периоде на выезде: 5.
- Средний тотал 1-го периода: 1.81.
- Средняя результативность нынешних хозяев: 1.17.
- Средняя результативность гостей: 0.64.
Если сопоставить статистику стартового периода у Локо дома и у Спартака МХК в гостях, получим такую картину.
- Матчи в турнире: 37 против 37.
- Победы: 24 (64.86%) против 15 (40.54%).
- Поражения: 3 (8.11%) против 11 (29.73%).
- Ничьи: 10 (27.03%) против 11 (29.73%).
- Среднее число заброшенных шайб: 1.51 против 0.84.
- Среднее число пропущенных шайб: 0.41 против 0.59.
На дистанции последних десяти матчей показатели первого периода выглядят так:
| Показатель | Локо | Спартак МХК |
|---|---|---|
| Победы | 4 | 2 |
| Поражения | 0 | 7 |
| Ничьи | 6 | 1 |
| Средний тотал периода | 1.3 | 1.8 |
| Среднее количество заброшенных шайб | 0.9 | 0.5 |
| Среднее количество пропущенных шайб | 0.4 | 1.3 |
Отдельно стоит отметить тенденцию: в 9 из 10 последних очных матчей против этого соперника в Олимпбет МХЛ Локо не побеждал в первом периоде.
🎯 Прогноз: в первом периоде Спартак МХК не уступит.
Коэффициент на такой исход в доступной линии составляет 1.54.
Прогноз на исход
Если оценивать общий результат матча, сезонная статистика и очные игры все еще говорят в пользу хозяев площадки.
- Очных встреч: 53.
- Победы Локо: 38.
- Победы Спартака МХК: 12.
- Матчи в турнире: 60 против 60.
- Победы: 60 (83%) против 52 (69%).
- Поражения: 12 (17%) против 23 (31%).
- Домашние победы Локо в турнире: 31.
- Гостевые победы Спартака МХК: 27.
По десяти последним играм:
| Показатель | Локо | Спартак МХК |
|---|---|---|
| Победы | 8 | 6 |
| Поражения | 2 | 4 |
| Домашние победы | 4 | — |
| Гостевые победы | — | 4 |
Главный тренд таков: Локо побеждает дома в основное время в 9 из 10 последних матчей Олимпбет МХЛ. При этом команда выиграла три из пяти предыдущих встреч, а у Спартака МХК на том же промежутке тоже три победы, однако на выезде москвичи действуют менее ровно. С учетом существенного превосходства Локо по общему количеству побед в сезоне и перевеса в личных встречах ставка на хозяев в основное время выглядит логичной.
🎯 Прогноз: Локо победит в основное время.
Прогноз на тотал
По уровню результативности матч может выйти довольно открытым, особенно с учетом атакующей статистики гостей.
- Среднее число голов в очных матчах у Локо: 3.43.
- Среднее число голов в очных матчах у Спартака МХК: 1.98.
- Средний тотал личных встреч: 4.75.
- Обе команды забрасывали в 1-м периоде 20 раз.
- Обе команды отличались во 2-м периоде 17 раз.
- Обе команды забрасывали в 3-м периоде 18 раз.
- Средний тотал матчей в турнире: 6.1 против 5.85.
- Средняя результативность в атаке: 4.47 против 3.65.
- Среднее число пропущенных шайб: 1.82 против 2.37.
- Средний тотал Локо дома в турнире: 4.89.
- Средний показатель Спартака МХК в гостях: 3.59.
- За последние 10 матчей команды в среднем забрасывают 3.6 против 2.7 шайбы.
- На своем льду Локо на этом отрезке забрасывает 4, а Спартак МХК в гостях — 2.6.
- Спартак МХК забрасывает более 1.5 шайбы на выезде в 6 очных матчах подряд против Локо.
- Спартак МХК забивает больше 1.5 шайбы в 9 из 10 последних гостевых встреч в Олимпбет МХЛ.
Экспертная оценка нынешней формы команд перед матчем: Локо смотрится сильнее на длинной дистанции сезона, однако Спартак МХК стабильно создает моменты впереди и способен поддерживать высокий темп по результативности.
🎯 Прогноз: Спартак МХК забросит больше 1.5 шайбы.
Коэффициент на индивидуальный тотал Спартака МХК больше 1.5 шайбы в доступной линии не приведен.
Прогноз редакции
Есть и другой статистический ориентир, который стоит учитывать перед этой игрой.
- Тотал третьего периода больше 1.5 шайбы проходил в 8 подряд очных матчах этих команд в Олимпбет МХЛ.
- На льду Локо этот же показатель фиксировался в 6 подряд личных встречах.
Комментарий по вероятности прохода ставки на тотал голов: статистика третьего периода говорит о высокой вероятности активной концовки, особенно если интрига сохранится до заключительного игрового отрезка.
🎯 Прогноз: в третьем периоде тотал больше 1.5 шайбы.
На момент публикации материала коэффициент составлял 1.55.
Локо — Спартак МХК: статистические прогнозы
Прогнозы на исход
- Локо побеждает дома в основное время в 9 из 10 последних матчей Олимпбет МХЛ — коэффициент 1.65.
Прогнозы на двойной исход
- Локо не побеждает в первом периоде в 9 из 10 последних очных матчей — вариант: Спартак МХК не проиграет в 1-м периоде, коэффициент 1.54.
- Локо не проигрывает в первом периоде дома в 16 из 18 последних очных встреч, дома в 21 из 22 последних матчей и в 10 играх подряд — вариант: Локо не проиграет в 1-м периоде, коэффициент 1.23.
- Локо не проиграет в основное время в 20 из 21 последнего матча и дома в 9 из 10 последних игр — вариант: Локо не проиграет, коэффициент 1.2.
Локо — Спартак МХК: место в таблице
| Место | Команда | И | В | П | Шайбы | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Локо | 60 | 50 | 10 | 276-107 | 105 |
| 2 | Динамо Москва | 60 | 43 | 17 | 223-138 | 90 |
| 3 | Спартак МХК | 60 | 42 | 18 | 233-147 | 87 |
| 4 | СКА-1946 | 60 | 39 | 21 | 225-133 | 86 |
| 6 | Академия Михайлова | 60 | 36 | 24 | 190-151 | 77 |
Сведения о прямой трансляции матча в доступных данных отсутствуют: не указаны ни телеканал, ни онлайн-платформа, ни сервис для просмотра.