12 февраля 2024

Отличное начало недели у «Тайфуна»

Новою неделю «Тайфун» начал с повторной встречи против тульской команды «АКМ-Юниор». Накануне приморцы на своём льду одержали победу над гостями со счётом 6:4.

IMG_6527.JPG

Второй матч, как и прежний, начался с быстрого гола «Тайфуна» и ответной шайбы туляков – 1:1. Счёт встречи открыл Антон Кузнецов. Однако в этот раз хозяева не позволяли «михайловцам» выходить вперёд.

IMG_6814.JPG

Ближе к середине периода Егор Чебыкин в большинстве вывел хозяев вперёд, ассистировали защитнику два Степана – Тарасенко и Левицкий – 2:1.

IMG_7142.JPG

Во втором периоде капитан команды Михаил Иванов подставил клюшку под бросок Егор Чебыкина – 3:1. После этого гола гости сменили вратаря, а к середине периода туляки отыграли один гол – 3:2. Но Ярослав Мигаль быстро вернул прежнее преимущество «Тайфуну» – 4:2.

В начале третьего периода гости вновь сократили отставание до минимума, реализовав большинство – 4:3. Но догнать в счёте приморцы не позволили. Во второй половине матча игроки «Тайфуна» отличились дважды. Сначала гол забил Роман Трофимов после передач Мигаля и Ремизова. После Михаил Иванов оформил дубль, помогли ему всё те же два Степана – Левицкий и Тарасенко.

IMG_6314.JPG

Итог матча – 6:3.

Статистика матча: Броски: 75-46 ; Броски в створ: 39-29 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 37-30 ; Блокированные броски: 9-19 ; Силовые приемы: 16-11 ; Отборы: 3-3 ; Потери: 5-5 ; Перехваты: 6-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4.

Следующий матч «Тайфун» проведёт 15-го февраля, в гости прибудет мытищинский «Атлант». Игра начнётся в 19:00 по Владивостоку. Вход на домашние матчи «Тайфуна» бесплатный.

12.02.2024 «Тайфун» – «АКМ-Юниор» – 6:3 (2:1, 2:1, 2:1)

01:54 1 – 0 Кузнецов Антон

02:21 1 – 1 Семихин Данила, ассистенты: Андрияшев Александр

08:49 2 – 1 Чебыкин Егор, ассистенты: Тарасенко Степан, Левицкий Степан (В большинстве)

25:00 3 – 1 Иванов Михаил, ассистенты: Чебыкин Егор, Левицкий Степан

28:21 3 – 2 Фёдоров Владислав, ассистенты: Невретдинов Дамир, Денисов Данил

29:55 4 – 2 Мигаль Ярослав, ассистенты: Трофимов Роман, Курбанов Руслан

43:59 4 – 3 Вахрушев Никита, ассистенты: Малков Семён

55:02 5 – 3 Трофимов Роман, ассистенты: Мигаль Ярослав, Ремизов Артём

55:30 6 – 3 Иванов Михаил, ассистенты: Левицкий Степан, Тарасенко Степан

Место проведения: КСК «Фетисов Арена» (Владивосток)

Главные судьи: 30. Линник Никита, 73. Рубанов Фёдор