23 мая 2024

Последний звонок

1DX_4410.JPG

Хоккейная школа «Адмирал» закрыла сезон товарищеской встречей между выпускниками и воспитанниками.

Матч завершился с ничейным счетом, но шайб было не по-хоккейному много, вряд ли такой результат трибуны не устроил – 9:9.

По его завершению прошла церемония награждения. В этом сезоне ученики школы выступали на первенствах и в кубках ДВФО, неоднократно отбираясь на соревнования всероссийского уровня. Лучший результат показала команда «Адмирал 2007». Хоккеисты выиграли путевку на участие в соревнованиях «Первенство клубных команд «Кубок Чемпионов U17», где заняли шестое место.

1DX_4454.JPG

Кроме этого, персональными наградами были отмечены ребята, ставшие лучшими игроками на первенствах ДВФО в своей возрастной группе.

Лучший нападающий Артем Камшилов («Адмирал 2013-1»)
Лучший вратарь Артерм Дубынин («Адмирал 2013-1»)