15 февраля 2024

Низкая результативность

В четверг, 15 февраля, «Тайфун» принимал в гостях мытищинский «Атлант».

Последние два матча приморской молодёжки были весьма результативными. Игроки «Тайфуна» забили 12 голов в ответ на 7 пропущенных шайб. Игра с «Атлантом» была неплодотворной, во многом благодаря игре голкипера «Тайфуна» – Алексей Носков отразил 46 бросков.

IMG_8268.JPG

Открыть счёт встречи удалось лишь на 37-ой минуте матча, гости реализовали большинство усилиями Андрея Щербатова – 0:1. В начале третьего периода игроки подмосковной команды удвоили разницу в счёте, вновь используя численное преимущество – 0:2. Автор гола Михаил Ковалёв. Через минуту приморцам удалось сократить отставание, отличился Михаил Иванов после передач Степана Тарасенко и Егора Чебыкина – 1:2. Но догнать соперника так и не удалось.

IMG_8501.JPG

Итог матча 1:2.

Статистика матча: Броски: 32-72 ; Броски в створ: 14-48 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 31-42 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 10-10 ; Отборы: 3-3 ; Потери: 3-0 ; Перехваты: 2-5 ; Штраф: 12-2.

17-го февраля «Тайфун» проведёт повторный матч с «Атлантом». Игра начнётся в 15:30 по Владивостоку. Вход на домашние матчи «Тайфуна» бесплатный.

15.02.2024 «Тайфун» – «Атлант» – 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

36:19 0 – 1 Щербатов Андрей, ассистенты: Найденко Тихон, Квон Владислав (В большинстве)

45:44 0 – 2 Ковалёв Михаил, ассистенты: Крицын Арсений, Арефьев Ярослав (В большинстве)

46:31 1 – 2 Иванов Михаил, ассистенты: Тарасенко Степан, Чебыкин Егор

Место проведения: КСК «Фетисов Арена» (Владивосток)

Главные судьи: 30. Линник Никита, 73. Рубанов Фёдор

Линейные судьи: 50. Еленов Тимур, 48. Трошин Андрей