Во второй игре серии против питерского «Динамо» «Тайфун» проиграл со счетом 1:4.

Игра началась с быстрой атаки хозяев - Анисимов в паре с Большаковым воспользовались ошибкой гостей на выходе из зоны и успешно разыграли шайбу в пас. Гол на счету первого нападающего.

Во втором игровом отрезке динамовцы увеличили преимущество своей команды в двойном большинстве, отличился Егор Яковлев. За минуту до конца периода, Бунов броском от синей линии запустил шайбу в ворота Ершова – 2:1.

Судьба матча решилась в третьем периоде. Когда до конца встречи оставалось чуть больше полутора минут «Тайфун» в попытке сравнять счет снял вратаря. Завершилось это голом Егора Яковлева в пустые ворота. Напоследок Егор Анисимов закрепил счет второй шайбой в ворота Гамова. Итог встречи 4:1.

Следующие матчи «Тайфун» проведет 14 и 15 сентября на льду «Фетисов Арены» против команды «Русские Витязи». Вход на все домашние игры свободный, оба матча начнутся в 13:00.