После тяжелейшей игры со столичными «Крыльями Советов» представителям Приморского края предстояло сыграть с еще одним молодежным клубом из Москвы – МХК «Динамо».

Как и сутками ранее, дела у приморцев не заладились уже в первом периоде – спустя пять минут после старта игры соперники вышли вперед, а ближе к концу периода еще и закрепили преимущество.

Вторая двадцатиминутка ознаменовалась еще двумя шайбами «Динамо», и положение стало действительно угрожающим.

Нельзя сказать, что «Тайфун» плохо действовал в атаке – приморцы неоднократно накаляли обстановку в зоне динамовцев. Тем не менее, спортивная фортуна в этот день была не на стороне представителей Приморского края, и матч завершился со счетом 0:4.

Итого в активе тайфуна 2 победы и 2 поражения на турнире. Уже сегодня – в 17:45 по Владивостоку – приморцы проведут заключительную встречу на турнире памяти П.И. Беляева. Приморская «молодежка» сыграет с МХК «Спартак» из Москвы.

Фото с официального сайта МХК «Динамо» (Москва).