С первого периода игра приняла довольно бескомпромиссный характер – соперники «рубились» на льду, не жалея ни себя, ни оппонентов. Правда, до голов в первом периоде никак не доходило.

Размочить счет команды смогли только к середине игры – отличился нападающий «Тайфуна» Никита Малухин. Под конец второй двадцатиминутки спартаковцы отыгрались благодаря реализованному буллиту в исполнении Михаила Шалагина.

В третьем периоде, впрочем, вновь наступила голевая засуха, и исход противостояния решился в овертайме. Более удачливыми оказались игроки «Спартака» - решающую шайбу забросил все тот же Михаил Шалагин.

Следующую игру соперники проведут уже завтра, 16 января, в 17:00 по Владивостоку.

"Тайфун" (Приморский край) – МХК "Спартак" (Москва) – 1:2 ОТ (0:0; 1:1; 0:0; 0:1)