Счет был открыт в середине первого периода – «Русские Витязи» воспользовались отложенным штрафом и усилиями Марка Вербы вышли вперед.

На старте второй двадцатиминутки хозяева еще два раза огорчили голкипера приморской команды, и тут же, в дополнение ко всем злоключениям «Тайфуна», гости остались в меньшинстве.

Казалось, что приморцам уже ничего не светит, однако форвард «Тайфуна» Алексей Дробин не обратил внимания на кадровое неравенство и тут же отквитал одну шайбу.

Еще один гол гости забили в конце второго периода (отличился Алексей Гаревских), а в третьем устроили полноценный штурм ворот соперников. Успехом он увенчался лишь к концу игрового отрезка, когда приморцы остались в большинстве. За полминуты до конца основного времени Алексей Дробин оформил дубль и перевел игру в овертайм.

В дополнительное время голов соперники не забили, и судьба встречи решилась в серии буллитов. Своими шансами лучше воспользовались хозяева, а «Тайфуну» остается довольствоваться одним заработанным очком.

"Русские Витязи" (Чехов) – "Тайфун" (Приморский край) –4:3Б (1:0, 2:2, 0:1, 0:0, 1:0).