К повторному поединку против «Тайфуна» китайский клуб подошел во всеоружии, прошли, наконец, таможню оставшиеся игроки команды и представители тренерского штаба, в итоге состав у соперников был оптимальным.

А вот приморцы двух основных игроков не досчитались. Нападающий Глеб Зайцев и защитник Артур Кармашков готовились к вечернему матчу в составе «Адмирала».

Первый период вышел безголевым. Зато во втором началась перестрелка, по итогам которой гости оказались впереди 3:2.

В третьем периоде голевое пиршество продолжилось, команды дважды обменялись заброшенными шайбами, но догнать «драконов» приморцы так и не смогли.

Завершилась же встреча традиционной для этих команд массовой дракой, в которой участвовали все хоккеисты, находившиеся на льду.

"Тайфун" (Приморский край) – "Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян" (Пекин) – 4:5 (0:0, 2:3, 2:2).