Для Вадима Краснослободцева матч в Братиславе стал 500-м в Континентальной хоккейной лиге. 467 матчей Вадим сыграл в регулярных чемпионатах, 33 в розыгрыше Кубка Гагарина. Форвард защищал цвета трех клубов: «Барыс» (300 матчей), «Торпедо» (114), «Адмирал» (86). В этих встречах на счету Краснослободцева  227 (95+132) очков за результативность, 242 минуты штрафа, показатель полезности «+21».

Матч против «Слована» стал вторым по количеству штрафных минут на две команды в истории «Адмирала».

Пятерка самых грубых матчей с участием «Адмирала»:

«Адмирал» – «Сибирь» 1:3, 26 февраля 2016 – 86 минут;

«Слован» – «Адмирал» 1:0, 28 ноября 2017 – 72 минуты;

«Сибирь» – «Адмирал» 4:0, 1 марта 2016 – 71 минута;

«Адмирал» – «Локомотив» 0:2, 20 ноября 2017 – 70 минут;

«Авангард» – «Адмирал» 6:3, 24 февраля 2017 – 64 минуты.

Голкипер Иван Налимов заработал первое удаление в составе «Адмирала» и в КХЛ. Ранее из вратарей нашей команды удалялся только Игорь Бобков – два 2-х минутных удаления. Налимову в матче со «Слованом» выписали 10 минут.

Сухое поражение стало 30-м в истории «Адмирала», а «Слован» 18-й командой за пять сезонов, сохранившей свои ворота в неприкосновенности в матчах с приморцами.

В текущем регулярном чемпионате «моряки» в седьмой раз не смогли поразить ворота соперников. Это повторение антирекорда регулярки 2015/2016. Чаще всего «Адмирал» уступал со счетом 0:2 – 10 раз, семь раз фиксировался результат 0:3, со счетом 0:1 в основное время наша команда уступила вчера в шестой раз, еще одно поражение с таким счетом случилось в овертайме.