Матч против СКА собрал рекордную аудиторию в истории клуба – 5928 зрителей: были забиты до отказа все ложи, а также резервные и дополнительные места на арене. Прибыл на суперматч и врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко. За время паузы, связанной с выступлением сборных, почти опустел лазарет приморцев. В списке травмированных остается лишь защитник Земчёнок. Не смог выйти на поединок с чемпионом и Блум, поздно вернувшийся из расположения сборной США. Пост номер один доверили Налимову, в обороне появились давно не игравшие из-за травм Волченков и Мнацян.

Чемпионам удалось открыть счет лишь в начале второго периода в большинстве. Первую шайбу в дебютной игре после возвращения из-за океана забросил Шипачев, вовремя открывшись на штанге – 0:1.

Вплоть до финальной сирены питерцы создали море моментов («Адмирал» огрызался лишь контратаками), однако Налимов провёл блестящий матч. В конце третьего периода «моряки» устроили настоящий штурм в большинстве, но и Коскинен своих выручил. Вторую шайбу гости забросили в пустые ворота – 0:2.

Адмирал (Владивосток) – СКА (Санкт-Петербург) – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1).

14 ноября. Владивосток. КСК «Фетисов Арена». 5928 зрителей (5500).

Судьи: Белов (Ярославль), Фатеев (Омск).

Голы: 0:1 Шипачёв (Гусев, 23.49, б.), 0:2 Коскиранта (Барабанов, Хёрсли, 59.21, п.в.).

Адмирал (6): Налимов (59.14 – 59.21);