Александр Горшков сыграл 150-й матч в форме нашей команды и в Континентальной Хоккейной Лиге. В этих встречах форвард забросил 25 шайб, сделал 29 голевых передач, заработал 75 минут штрафа. 146 встреч Александр провел в регулярных чемпионатах, 4 в плей-офф. Горшков стал вторым игроком в истории клуба, сыгравшим 150 матчей.

Вадим Краснослободцев сыграл за «Адмирал» в 50-й раз. На счету Вадима в этих встречах 5 голов, 13 передач, 12 минут штрафа.

Дамир Жафяров проводивший 13-й матч за «Адмирал» забросил первую шайбу в составе нашей команды. Нападающий стал 69 игроком, забрасывавшим шайбы за «моряков».

Голкипер Игорь Бобков сделал вторую голевую передачу в карьере. Впервые Игорь ассистировал партнерам 10 января 2016 года в матче против «Трактора». Ту встречу «Адмирал» выиграл в овертайме 4:3.

Павел Макаренко сыграл 100-й матч в КХЛ. В этих встречах на счету форварда 10 шайб и 14 передач, при 26 минутах штрафа. В КХЛ Павел защищал цвета трех клубов: «Витязь» (24 матча), «Металлург» Нк (35), «Адмирал» (41). Нынешний сезон самый успешный в карьере Макаренко, в 41 встрече за нашу команду он забросил 8 шайб, и сделал 8 передач. В минувшем сезоне в составе «Кузни» показатели были скромней – 7 (2+5) очков в 35 матчах.

Антон Волченков сыграл 50-й матч в КХЛ. В этих встречах игрок обороны забросил 1 шайбу, сделал 6 голевых передач, заработал 46 минут штрафа, показатель полезности «+5». В КХЛ Антон играл за два клуба: «Торпедо» (11 матчей) и «Адмирал» (39). Волченков самый блокирующий игрок нашей команды в текущем сезоне. В 39 играх Антон 71 раз поймал шайбу на себя.