Для нападающего Дмитрия Лугина матч против «Куньлуня» стал 300-м в КХЛ. 291 игру Дмитрий сыграл в регулярных чемпионатах и 9 в плей-офф. В этих встречах на счету форварда 52 шайбы, 51 передача, 169 минут штрафа. За «Адмирал» Лугин провел 89 матчей, за «Амур» – 211.

Нападающий Дмитрий Саюстов сыграл 250-й матч в регулярных чемпионатах КХЛ. 75 раз Дмитрий выходил на лед в форме «Адмирала», 70 матчей провел за «Трактор», 78 за ЦСКА и 27 за «Торпедо». За 250 встреч Саюстов забросил 25 шайб, сделал 24 передачи, заработал 80 минут штрафа.

Защитник Сергей Ильин забросил первую шайбу за «Адмирал» и в Континентальной хоккейной лиге. За нашу команду Сергей провел 8 матчей, а в КХЛ – 14.

Матч против «Куньлуня» стал для «Адмирала» 200-м в регулярных чемпионатах КХЛ. В этих встречах наша команда одержала 99 побед (77 в основное время, 7 в овертайме и 15 в серии штрафных бросков), потерпела 101 поражение (83 в основное время, 3 в овертайме, 15 в серии штрафных бросков). Разница шайб 522-532.

А теперь сравним показатели «Адмирала» к ноябрьской паузе прошлого и нынешнего сезона:

В сезоне 2015-2016 к первой паузе в чемпионате наша команда располагалась на 8 месте в Восточной конференции. В 28 встречах было заработано 40 очков, при разнице шайб 64-80. Отставание от лидера дивизиона Чернышева, а им тогда была «Сибирь», составляло 14 очков.

В текущем чемпионате у нашей команды после 26 игр 40 очков, разница шайб 68-68 и 6 место на Востоке. В нашем дивизионе на первом месте идет омский «Авангард», набравший 46 очков.

А вот каких показателей добивался «Адмирал» после 26 матчей в каждый из сезонов:

2013/14 – 37 очков, 65-65

2014/15 – 31 очко, 69-89

2015/16 – 38 очков, 60-75

2016/17 – 40 очков, 68-68