Купить билет Личный кабинет

 

 

Тренер команды «Адмирал» 2005

Родился 30 мая 1983 года, в городе Усть-Каменогорск, с 7 начал заниматься хоккеем.

Образование:

- 2004 СибирскийГосударственный Университет физическойкультуры и спорта: Факультет Физическая культура и спорт.

- 2007 Алтайский Государственный Технический Университетим. Ползунова: Факультет Экономики и менеджмента

Повышениеквалификации, курсы:

- 2011 «Сибирский Государственный Университет физической культуры и спорта». Специальность– «Тренерпохоккеюсшайбой»

- 2015 «Сибирский Государственный Университет физической культуры и спорта».

Специальность– «Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки юных хоккеистов».

 

Карьера хоккеиста:

1998-2001 Авангард - ВДВ (г.Омск) - 1 Лига первенства России 

2001-2002 Молодежный Чемпионат Мира- Казахстан

2002-2003 Молодежный Чемпионат Мира- Казахстан

2003-2004 Казцинк - Торпедо (г.Усть-Каменогорск), Континентальный Кубок - ВХЛ

2001-2004 Казцинк - Торпедо (г.Усть-Каменногорск) - ВХЛ

2004-2005 Голден - Амур (г.Хабаровск)

2005-2006 Горняк (г.Рудный)

2006-2009 Казцинк - Торпедо 2 (г.Усть-Каменногорск) - 1 Лига первенства России 

2006-2007 Сарыарка (г.Караганда) - 1 Лига первенства России 

2007-2008 Сарыарка (г.Караганда), Казахмыс (г.Сатпаев), Казцинк - Торпедо (г.Усть-Каменногорск)

2008-2009 Горняк (г.Рудный)

2009-2010 Иртыш (г.Павлодар)

2010 Арыстан (г.Темиртау)

 

Достижения в качестве игрока:

Чемпион России по юношам в составе ХК «Авангард» (г.Омск) 

Участник ЧММ (Казахстан) группаБ

Участник ЧММ (Казахстан) группаБ

Лучший нападающий ЧММ (Казахстан) группаБ

Участник Континентального кубка (2-ойотборочныйэтап), Торпедог.Усть-Каменогорск.

Бронзовый призер Азиатской Хоккейной Лиги («ГолденАмур»г. (Хабаровск))

Бронзовый призер Всемирной Универсиады (в составе сборной Казахстана)

Трёхкратный Чемпион Казахстана по хоккею с шайбой.

Двукратный Бронзовый призер Казахстана по хоккею с шайбой.

Двукратный Чемпион России «Урал - ЗападнаяСибирь» 1лига.

Бронзовый призер, регион «Сибирь - Дальний Восток» 1лига.

Серебряный призер спартакиады Казахстана (г. Рудный)

 

Тренерская карьера:

2011-2013«Специализированная детско-юношеская спортивная авторская школа олимпийского резерва А.В. Кожевникова» (БУДОД города Омск «СДЮСАШОРА.В. Кожевникова) старший тренер (1999г.р)  

2013-2015 ДЮСШ «Авангард» тренер (2003г.р)

с 2015 ССК«Союз» Спортивный клуб «Адмирал» старший тренер (2005г.р)

 

Достижения в качестве тренера:

Первенство России Дальневосточный Федеральный Округ- 1 место.

Открытое Первенство по хоккею г. Владивостока группа (2003-2004) - 2место.

Открытое Первенство по хоккею г. Владивосток группа (2004-2005) -1 место

Первенство России Сибирь - Дальний Восток группа Б (3 этап) - 2место - Выход в группу сильнейших регион Сибирь - Дальний Восток (группаА) 

Первенство России Сибирь - Дальний Восток группа Б (1 этап) - 2место.

Открытое Первенство по хоккею г. Владивостока группа (2005-2006) - 1место.

Международный турнир г. Пекин U-12- 2место.

Выход в группу сильнейших регион Урал-Западная Сибирь (отборочный этап первенства России по хоккею 2003г.р)

Омский Областной турнир кубок «Оринтекс» 1 место. (г. Омск)

Турнир по хоккею 2003г.р кубок «Цифра» 1 место. (г. Тюмень)

Турнир 2003г.р. кубок «Н. Макарова» 3 место. (г.Челябинск)

Международный детский турнир 2003г.р. по хоккею «Вектор 2019» 1 место. (г.Красноярск)

Турнир по хоккею,посвященный памяти Алексея Черепанова 1 место. (г.Барнаул)

Восьмой Международный Турнир детских команд 2003г.р. КХЛ «Кубок Газпромнефти» 2 место (г.Омск)

Чемпионат Омской обл. по хоккею (шким.А.Кожевникова) 98-99г.р– 1место

Чемпионат Омской обл. по хоккею (шким.А.Кожевникова) 98-99г.р– 1место